Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР») информирует о проведении 24-28 апреля 2017 г. в Олимпийском Сочи III Международного молодежного культурно-образовательного форума «Здравствуй, Сочи!» навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

Главная цель форума — объединение культурных и творческих ресурсов на межгосударственном и межконтинентальном уровне, поддержка и развитие национального самосознания и своеобразия участников фестиваля. На площадке форума соберутся представители молодежи из более чем сорока стран для того, чтобы понять какова роль молодежи в сохранении современного мира, в развитии дружбы и сотрудничества между народами.В рамках форума пройдет обсуждение форм взаимодействия между странами для повышения уровня доверия, толерантности и мирного сосуществования. На круглых столах молодые люди смогут подискутировать в различных направлениях: политика, наука и образование, культура и искусство и пр.К участию в форуме приглашаются: юноши и девушки — студенты высших и средних профессиональных учебных заведений регионов страны, а также учащиеся 8-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений; обучающиеся центров и учреждений дополнительного образования детей, участники молодежных общественных организаций и объединений.

Заявки на участие принимаются до 30 марта 2017 года. Количество мест ограничено. Более подробную информацию об условия участия можно узнать на сайте http://www.art.mir-obr.ru, а также в отделе по делам молодёжи администрации муниципального образования город Армавир. Контактное лицо — Алёна Герасименко, тел. 4-06-89.