✍
😎

Хочешь стать крутым блогером? Начни уже сейчас! 

📲

Топ Блог – это проект, в котором каждому дают шанс стать популярным блогером!
Ты выбираешь любую из четырех соцсетей, в которой хочешь развить свой блог: ВКонтакте, Инстаграм, ТикТок или Яндекс.Дзен.

https://topblog2020.ru/

В рамках инициативы юные тиктокеры и инстаграмеры будут учиться азам под руководством уже известных блогеров с большой аудиторией, среди которых, например, Сергей Романович (1,2 млн в инстаграме), Шевги Ахадов (900 тыс. в инстаграме), участница Dream Team House Настя Рыжик (3,1 млн в тиктоке), Максим Мяков (3,2 млн в тиктоке), Екатерина Осипова (2,1 млн в тиктоке), Луч Анастасия (1,1 млн в тиктоке), RAMBL (1,2 млн в тиктоке) и другие.

Подать заявку на участие в «Топ Блог» может любой желающий: регистрация откроется уже в ноябре и продлится два месяца.

После регистрации на сайте проекта блогер должен оформить свою виртуальную визитку, которую затем будут оценивать наставники (те самые блогеры-миллионники). Отобранные участники сразу переходят к обучению, которое будет состоять из выбора профиля блога, выполнения определенных заданий, а затем всех ждет выпускной экзамен, по итогу которого к каждому из участников пристроят наставника.

Следующий этап — пятидневный блог-уикенд, во время которого участники вместе с известными инфлюенсерами и креативными группами будут выполнять задания по разработке контента. В конце этого этапа пройдет так называемый выпускной, на котором определят победителя и покажут лучшие рекламные работы от блогеров. А в финале «Топ Блога» участников разделят на пять групп и отправят в блог-тур по пяти городам.