В канун Нового Года сказочная колонна армавирских Дедов Морозов и Снегурочек прошла по центральным улицам города.

С новогодними поздравлениями, стихотворениями студенты образовательных организаций обращались к жителям города! Далее на центральной площади города состоялась развлекательная программа.

Многочисленные герои детский сказок со сказочными персонажами большим шествием прошагали от здания городской администрации к центральной площади через все ближайшие парки и скверы.

С полными подарков мешками красноносые бородачи со Снегурочками встретили детвору у главной городской ёлки, закружили малышей в огромном хороводе и спели «В лесу родилась ёлочка». Также сказочные герои соревновались в танцевальных конкурсах, демонстрировали творческие номера и делились своим предновогодним настроением со всеми зрителями!

По окончанию мероприятия Деды Морозы и Снегурочки угощали жителей города сладкими угощениями, предоставленными кондитерскими предприятиями «Элза» и «Фабрикант».

На этом добрые дела не закончились, шесть экипажей Дедов Морозов и Снегурочек совместно со специалистами отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир отправились дарить подарки детям, состоящим на учете в органах социальной защиты населения.