В День Государственного флага РФ, в хуторе Первомайском состоялось торжественное открытие туристского спортивно-патриотического форума «Патриоты Кубани» на тему: «Я — Гражданин».


Участниками форума стали совершеннолетние армавирцы, в их числе — организаторы досуга летних дворовых площадок, активисты молодежных объединений и движений, члены региональной православной спортивно-патриотической организации «СИЛА ЛОГОСА». С 22 по 25 августа они будут жить в лесу, в походных условиях. Для участников форума запланирована образовательная программа по трем направлениям: политическое, спортивное и духовно-нравственное воспитание. В течение всего форума их ожидают встречи с почетными гостями, известными людьми города, а также спортивные и развлекательные мероприятия, тренировки по арена-футболу, избирательная кампания. Отметим, что в завершении форума участники выберут депутата форума 2017-го года.

В день открытия на встречу к ребятам приехали начальник отдела по делам молодежи Виталий Зинченко и председатель региональной православной спортивно-патриотической организации «СИЛА ЛОГОСА», священник храма Спиридона Тримифунтского отец Игорь (Бирюков). Ко Дню российского флага они провели беседу с ребятами на тему: «Молодежная политика в действии».

Фото Инны Горбачевой.