1 ноября 2018 года в администрации муниципального образования город Армавир состоялось заседание лидеров (президентов) ученического Совета муниципального образования город Армавир.

На мероприятии присутствовали почетные гости:
📝Депутат Законодательного собрания Краснодарского края — Титов Алексей Николаевич,
📝секретарь территориальной избирательной комиссии Армавирская – Константинова Наталья Михайловна,
📝начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир – Зинченко Виталий Николаевич.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
📢1) Отчет о работе Совета за период с ноября 2017 года по ноябрь 2018 года.
📢2) Отчёт о ходе проведения единого дня выборов лидеров (президентов) общеобразовательных организаций в муниципальном образовании город Армавир.
📢3) План работы Совета на 2018-2019 год.

Далее ребята УС получили долгожданные удостоверения ЛИДЕРА ученического Совета муниципального образования город Армавир, с напутственными словами к ребятам обратилась Наталья Михайловна Константинова, она отметила, что иметь удостоверение Лидера, это не только почетно, но и ответственно!

С этого дня для ребят начинается новый, очень интересный и насыщенный период в жизни — Школьный Совет! УС, помните, вместе мы добьемся многого! Потому что вы обрели сильных друзей и соратников! В лице администрации города, Армавирской городской Думы, Территориальной избирательной комиссии Армавирская и отдела по делам молодежи! Удачи нам, новых достижений на нашем пути! Мы в Вас верим!!!