День Талантов

Все люди талантливы! Спросите у любого человека вокруг: «Вы талантливы?», и вы навряд ли услышите ответ: «Нет, что вы? Конечно, нет!!!».

Ребята нашего города очень талантливы и на своих площадках по месту жительства они доказали это!

Квест – игры «Тайна нашего двора» 

Минувший понедельник для подростков, посещающих дворовую площадку по адресу: ул. Ефремова, 133 (организатор досуга – специалист молодежного центра Долгополова Юлия) стал очень необычным и интересным. Ребята совершили прогулку в прошлое и разгадали тайну своего двора.

Вместе с «проводником» они отыскали самые интересные и значимые места на территории площадки и получили за это хороший приз, благодаря которому их отдых станет еще ярче.

Поздравляем вас, вы заслужили «ключ от лета»!!!

Программа работы детских площадок Ключиотлета набирает обороты!!!

В минувшую пятницу к ребятам с площадки по ул. М.Жукова, 48, пришли члены избирательной комиссии Армавирская. Наталья Александровна Константинова — секретарь комиссии в игровой форме рассказала об особенностях избирательного процесса, провела викторину на знание избирательной системы (адаптированную под возраст детей).

После, команды двух площадок сразились в эстафетной гонке. Организатор досуга на площадке — специалист нашего молодёжного центра Ирина Абдуразакова. Эти ребятки заслужили ключ!