В преддверии Нового 2021 года Армавирским местным отделением «Молодая Гвардия Единой России» и МКУ «Центр молодёжной политики» была проведена квест-игра «По следам Деда Мороза». Совсем скоро наступит самый долгожданный и волшебный праздник – Новый год! Каждый из нас с нетерпением ждет этот праздник веря в чудеса. На улицах царит предновогодня суета.

Деду Морозу очень нравится наш город, и он хотел бы видеть насколько хорошо молодые люди знают свой город.

Участникам нужно было пройти 10 заданий квест-игры.

Дед Мороз не смог увидеться с участниками, поэтому наша квест-игра в условиях пандемии проходила в онлайн режиме. Дедушка Мороз писал задания и отправлял участникам. Командам задание далось нелегко ведь точки, где нужно было выполнять задания были тщательно зашифрованы Дедом Морозом. Но несмотря на все трудности, участники справились со всеми заданиями, доказав Деду Морозу, что люди верят в него и с нетерпением ждут его появления в любимом городе. 

Победителями квест-игры «По следам Деда Мороза» стали: 
⛄1 место – команда АЮТ «Мышиный король в поисках Бычка»; 
⛄2 место – Команда АИСТ «Гномычи»; 
⛄3 место – Команда АГПУ «Парламент». 

Новый год – время чудес и исполнения желаний! Дорогие жители и гости города Армавира, примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2021 годом! Пускай наступающий год принесет Вам множество положительных эмоций, любви и счастья. Верьте в чудо, и оно непременно с Вами случится! С Новым Годом!