В преддверии Нового года каждый из нас находится в ожидании чуда. Армавирским местным отделением «Молодая Гвардия Единой России» 20 декабря 2018 года был проведен фотокросс «В ожидании чуда».

Мероприятие было организовано для учащихся высших и средних профессиональных образовательных организаций города. В фотокроссе приняли участие 6 команд.

Перед началом мероприятия на торжественном открытии команды приветствовал и поздравил с наступающим Новым годом директор МКУ «Центр молодежной политики» Кирилл Дмитриевич Рачковский. В процессе жеребьевки каждая команда получила маршрутный лист, в котором были зашифрованы места, где находились агенты. У каждого агента в конверте было уникальное задание, на прохождение которого команде отвадилось 10 минут.

В первую очередь оценивался творческий подход к выполнению заданий. Через фотографию командам необходимо было передать «Новогоднее настроение жителей города», «На чем Дед Мороз приехал в город», «Как дети читают стихотворения Деду Морозу», сфотографироваться с символом наступающего года и так далее.

По окончанию прохождения этапов фотокросса команды собрались возле сцены Городского парка культуры и отдыха для награждения.

Судейской коллеги пришлось нелегко, споры не умолкали, так как каждая фотография участников была по-своему интересна. В состав судей вошли:

🇷🇺

 директор МКУ «Центр молодежной политики» Кирилл Рачковский ,

🇷🇺

 фотограф городской газеты «Армавирский Собеседник» Александр Ковязин,

🇷🇺

 фотограф МКУ «Центр молодежной политики» Инна Соколова.

…И вот он — волнительный момент! Судьи вышли на сцену, чтобы объявить победителей фотокросса.

🇷🇺

Третье место в Новогоднем фотокроссе «В ожидании чуда» заняла команда АТОиИТ «Ёлки шесть»,

🇷🇺

грамотой за второе место была награждена команда АМТИ «Команда А»,

🇷🇺

победителем фотокросса «В ожидании чуда» стала команда из АЮТ «Новогодний визг».