Больше месяца студенты высших и профессиональных образовательных организаций готовились к этому дню! Первый этап конкурса стартовал ещё в мае. Конкурсанты готовили портфолио и сдавали для оценки экспертами. И вот, сегодня, в актовом зале Армавирского государственного педагогического университета прогремел ФИНАЛ!
Участников конкурса оценивало компетентное жюри в лице Елены Никитиной — специалиста отдела культуры, Сергея Никогосяна — преподавателя индустриального техникума для инвалидов, Виталия Шаулова — помощника депутата Государственной думы Российской Федерации, председателя молодежного Совета при главе города Армавира.
На сцене были очень яркие, качественно подготовленные номера. Членам жюри пришлось нелегко оценить все происходящее. Но вот, итоги конкурса подведены, и это: СТУДЕНТ ГОДА 2018 в номинации «Здоровая нация» — Магомет Сафиев (АГПУ), СТУДЕНТ ГОДА 2018 в номинации «Первый среди равных» — Ольга Коломиец (АМТТ), СТУДЕНТ ГОДА 2018 в номинации «Молодежь. Творчество. Талант» среди профессиональных образовательных организаций — Диана Агапова (ААТТ), СТУДЕНТ ГОДА 2018 в номинации «Молодежь. Творчество. Талант» среди высших образовательных организаций — Маркарян Луиза (АГПУ)! Мы поздравляем всех победителей! И напоминаем, что все участники конкурса — СТУДЕНТЫ ГОДА! Лучшие в своих образовательных организациях! Желаем творчества, успехов и побед!!!
Завтра, 29 июня в 18.00 на центральной площади в день празднования Дня молодёжи России пройдёт торжественное награждение победителей конкурса! Приглашаем всех желающих на это грандиозное событие!!!