🥳В Армавире громко отпраздновали День молодежи на центральной площади города.

Открыл праздник на городской сцене K-pop cover dance group «Sarang».

✅С поздравлениями и приветствием к молодёжи обратились депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Титов и начальник отдела по делам молодёжи Кирилл Рачковский.
Здесь же прошла торжественная процедура награждения активистов, которые хорошо показали себя за прошедший «молодёжный год», знаки признательности также получили постоянные партнёры мероприятий отдела по делам молодёжи администрации города.

👋🏻👋🏻Концерт продолжили танцевальный коллектив «Ювента» Армавирского медицинского колледжа, танцевальный коллектив «Big Dance Family», ансамбль народного танца народов Кавказа и Закавказья «Эльбрусинка» Армавирского машиностроительного техникума, Vlad2k, Janorо, Primou & Djava, Александр Пивоварский, кавер группа «Елы-палы». Большой концерт сопровождался конкурсами, розыгрышами и онлайн акциями, в которых все желающие могли принять участие и заработать классные призы от фабрики «Лавина» и пиццерии «Бруно Пиццы». Самые жаркие споры за. призы загорелись в конкурсе по онлайн поздравлению в социальных сетях с Днём молодёжи.

Отметим также, что на парковке по ул. Кирова напротив Вечного огня расположилась выставка интересных автомобилей и мототехники «Автомотомода». На выставке можно было фотографироваться с автомобилями или мотоциклами, а в завершении мероприятия владельцам наиболее интересных представителей авто-мотомира были вручены призы.

Во время праздника работали тематические точки от музея «Насекомые мира», агентства развития научно–технического творчества детей «Технотроника», общественной организации «Сила Логоса», Технопарка «Кванториум», волонтеров акции взаимопомощи «МыВместе», киберспорту.

https://vk.com/album-49742240_285006970