Чтобы голосование прошло без нарушений и на высоком уровне, 9 октября в администрации города состоялось организационное заседание по проведению Единого дня выборов лидеров (президентов) общеобразовательных организаций на территории Армавира.

Встреча проходила под председательством заместителя главы города с участием представителей управления образования, органа по делам молодежи, территориальной комиссии и общеобразовательных организаций, ответственных за проведение Единого дня выборов, который состоится уже в эту пятницу — 13 октября.

На заседании обсудили ряд вопросов, определили ответственных за проведение Дня выборов в каждом из общеобразовательных организаций города, подробно остановились на каждом из этапов голосования, высказали предложения по обеспечению широкого информационного освещения предвыборной кампании и Дня выборов.

Сегодня во всех общеобразовательных организациях города ведется активная предвыборная агитация: изготовлены и распространяются агитационные листовки, размещаются агитационные печатные материалы в местах, специально определенных администрацией общеобразовательной организации, проводятся встречи с избирателями, кандидаты участвуют в дебатах. Ход предвыборной кампании активно освещается в школьных СМИ.